Перечень услуг нашей клининговой компании

Уборка квартир и домов

Уборка квартир и домов Уборка квартир и домов — привлекательная услуга нашей клининговой компании. Больше не стоит тратить собственное время, наводя блеск на каждую комнату вашего жилища, ведь лучше его…

Подробнее
Контакты

Наш контактный телефон: +7(843)-207-01-51 Офис находится по адресу: г. Казань, ул. Островского 57Б Электронный адрес: info@clean-queen.ru График работы: ежедневно, круглосуточно

Подробнее
Услуги клининга

Услуги клининга Услуги клининга — отличный способ сберечь собственные силы и освободить время для более приятных занятий. Наша компания предлагает широкий спектр работ, с помощью которых станет сиять чистотой квартира,…

Подробнее
Чистка ковров на дому

Чистка ковров на дому Чистка ковров на дому, выполняемая специалистами — это отличное предложение нашей компании. Паласы, ковролин, гобелены не только не выходят из моды, но и приобретают еще большую…

Подробнее
Чистка диванов

Чистка диванов Чистка диванов, проводимая собственноручно в домашних условиях — это не просто трудоемкий процесс, но и не слишком эффективный. Элементы мягких гарнитуров довольно сильно пачкаются даже вне зависимости от…

Подробнее
Чистка дивана

Чистка дивана Чистка дивана — важная операция, осуществлять которую самостоятельно крайне сложно. Эффективность процедур, выполненных собственноручно, минимальна. При этом велика вероятность нанести вред обивке. Сложные загрязнения не поддаются имеющимся в…

Подробнее
Химчистка матрасов

Химчистка матрасов Химчистка матрасов — залог здорового сна и хорошего настроения, ведь она влияет не только на состояние вашего спального места, но и на самочувствие человека. Если вы мечтаете ночью…

Подробнее
Химчистка ковров

Химчистка ковров Химчистка ковров — самый простой и доступный способ содержать ваши ковры и паласы в отличном состоянии, к сожалению, обычной сухой уборки для этой цели недостаточно. Домашний пылесос снимет…

Подробнее
Чистка мягкой мебели

Чистка мягкой мебели в Казани от «CleanQueen» Чистка мягкой мебели — процесс, зависящий от от множества факторов. И выбор подходящих средств, которые не способны навредить обивке — один из наиболее важных…

Подробнее
Чистка матрасов

Чистка матрасов Чистка матрасов — основополагающий фактор не только поддержания чистоты, но и обеспечения безопасности всех домочадцев. Спокойный, крепкий, комфортный сон, после которого человек пробуждается отдохнувшим, обязан качественному матрасу, поддерживающему…

Подробнее
Чистка ковров недорого

Чистка ковров недорого Чистка ковров недорого — мечта любой хозяйки, за небольшую сумму вы получите чистое и пушистое изделие, которое будет на вид, как только что из магазина и при…

Подробнее
Чистка ковров с вывозом

Чистка ковров с вывозом Чистка ковров с вывозом и мойка ковра в промышленном цеху прекрасное решение для тех, кто хочет ходить по действительно чистому ковру. Мы предлагаем глубинную двустороннюю чистку…

Подробнее
Чистка ковролина

Чистка ковролина Чистка ковролина отлично справится любыми пятнами на поверхности, в том числе от жвачки, пролитых напитков, жирных следов от еды, пыли и грязи. Профессиональная чистка ковролина подходит для дома,…

Подробнее
Чистка ковров цена

Чистка ковров цена Чистка ковров — цена на эту услугу в нашей компании невелика и полностью себя оправдывает, конечная стоимость услуги зависит от размеров ковра и степени загрязнения. Профессиональная чистка…

Подробнее
Чистка ковров

Чистка ковров Чистка ковров является не просто сложным процессом. Эта работа сопряжена с физическими затратами, которые, зачастую, не оправдываются. Каждая хозяйка, следящая за чистотой жилья, пробует собственноручно очистить мягкие покрытия,…

Подробнее
Химчистка мебели

Химчистка мебели Химчистка мебели — обязательная составляющая часть ухода за мягкой мебелью, которая за считаные часы преобразит ваш гарнитур, так что он засияет как новый. Эту процедуру следует проводить минимум…

Подробнее
Химчистка кресел

Химчистка кресел Химчистка кресел — наиболее простой и действенный способ обновить мебель в доме и офисе. Если после нескольких лет эксплуатации ваше кресло покрылось пятнами и уже не выглядит не…

Подробнее
Чистка подушек

Чистка подушек Чистка подушек всегда была актуальным процессом. Ранее, когда изделия производились лишь из пуха и пера, изобретательные хозяйки пытались вспарывать наперник, стирать содержимое, после чего аккуратно раскладывали на солнце…

Подробнее
Уборка по ГОСТу

Уборка по ГОСТу Уборка по ГОСТу — профессиональная уборка, которая осуществляется согласно государственным правилам и стандартам. Предусматривает использование экологически безопасных чистящих средств и процедур, которые не несут негативного влияния на…

Подробнее
Уборка в квартирах

Уборка в квартирах Уборка в квартирах заключается не только в удалении видимых загрязнений. Безусловно, протереть мебель, обработать пылесосом ковровые покрытия и вымыть пол — важная задача собственников любых апартаментов. Но…

Подробнее
Сухая уборка

Сухая уборка Сухая уборка представляет собой чистку поверхности мебели, пола, потолка, стен от пыли при помощи специальных средств и профессиональной аппаратуры. Такой вид уборки наиболее востребован в помещениях, где много…

Подробнее
Весенняя уборка

Весенняя уборка Весенняя уборка приходит к нам после длительных холодов, когда позади уже морозы и земля приготовилась к теплу. Весенняя уборка означает начало перемен и обновлений, хорошая хозяйка знает, что…

Подробнее
Уборка кухни

Уборка кухни Уборка кухни — что может быть сложнее? Как профессиональные кулинары, так и обычные хозяйки знают, насколько тяжело ухаживать за кухонным интерьером. В зависимости от интенсивности эксплуатации, загрязняются многие…

Подробнее
Уборка детских

Уборка детских Уборка детских комнат — важная задача любых родителей, ведь от ее качества напрямую зависит здоровье малыша. На самом деле процесс поддержания чистоты не так сложен, но маленький ребенок…

Подробнее
Мытье ковров

Мытье ковров Мытье ковров — очень трудоёмкое и неблагодарное занятие, которое отнимает много времени и сил, если вы пробовали хоть раз делать это самостоятельно, то поймёте о чем речь. В…

Подробнее
Мойка ковров

Мойка ковров Мойка ковров — очень непростое и неблагодарное занятие, и все же для того чтобы ходить по чистому ковру с наслаждением, её необходимо периодически делать. Никакая сухая уборка не…

Подробнее
Стирка ковров

Стирка ковров Стирка ковров происходит в отдельном помещении цеха в промышленной стиральной машине, которая помогает более тщательно и глубоко очистить ковер от пыли и грязи. Профессиональная стирка ковра улучшит его…

Подробнее
Мытье окон

Мытье окон Мытье окон — важная часть ухода за пластиковыми и деревянными стеклопакетами, которая позволяет содержать их в чистоте и значительно увеличивает срок службы. Окна в доме и офисе выполняют…

Подробнее
Цены на мытье окон

Цены на мытье окон Цены на мытье окон, выполняемое нашими специалистами, невысоки и вполне приемлемы: стеклянные поверхности довольно сложно очищать самостоятельно, такая работа не только не принесёт удовольствия владельцам апартаментов,…

Подробнее